Марио Балотелли Турция Аргентина Стамбул спорт чемпионат Марио Балотелли Турция Аргентина Стамбул

Гол Балотелли помог «Адана Демирспор» отыграться с 0:3 на выезде у «Бешикташа»

В Стамбуле (Турция) на стадионе «Водафон Парк» состоялся матч 6-го тура чемпионата Турции, в котором «Бешикташ» принимал на своём поле «Адана Демирспор».

Встреча завершилась результативной ничьей – 3:3. Уже к 52-й минуте матча хозяева вели с завидным преимуществом в три мяча – отличились Франсиско Монтеро с передачи Миралема Пьянича, Жозеф Соуза и Рыдван Йылмаз.

На 60-й минуте гости отыграли один мяч усилиями аргентинского полузащитника Матиаса Варгаса, спустя 19 минут отличиться удалось известному итальянскому форварду «Адана Демирспор» Марио Балотелли, а на седьмой компенсированной к матчу минуте Бритт Ассомбалонга, которому ассистировал всё тот же Балотелли, принёс своей команде ничью в столь сложном матче.