Луис Блюз Василий Подколзин Иван Барбашев Павел Бучневич Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Энтони Бовиллье Алексей Торопченко Россия США спорт политика самит чемпионат Луис Блюз Василий Подколзин Иван Барбашев Павел Бучневич Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Энтони Бовиллье Алексей Торопченко Россия США

Гол Андрея Кузьменко помог «Ванкуверу» переиграть «Сент-Луис»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. На 16-й минуте матча российский нападающий Алексей Торопченко открыл счёт голам.

Голевую передачу ему отдал другой российский форвард Павел Бучневич. На 27-й минуте удвоил преимущество хозяев Тайлер Такер.