Луис Блюз Александр Барабанов Павел Бучневич Эрик Карлссон Россия США Сан-Хосе происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Александр Барабанов Павел Бучневич Эрик Карлссон Россия США Сан-Хосе

Ассистентский дубль Павла Бучневича помог «Сент-Луису» взять верх над «Сан-Хосе»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 11-й минуте игры Эрик Карлссон с передачи российского нападающего Александра Барабанова открыл счёт голам в матче.

Спустя две минуты Тори Крюг сравнял счёт. На 31-й минуте Сэммт Бле вывел хозяев льда вперёд. Но радовались они недолго. На 35-й минуте Трмаш Гертл с передачи всё того же Барабанова сделал счёт равным.