Луис Блюз Павел Бучневич Никита Александров Россия США шт. Аризона спорт чемпионат Луис Блюз Павел Бучневич Никита Александров Россия США шт. Аризона

«Сент-Луис» проиграл «Аризоне», несмотря на дубль Бучневича

На стадионе «Маллетт-Арена» в Темпе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Сент-Луис Блюз».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 6:2. Дублем отметился российский нападающий гостей Павел Бучневич. Он открыл счёт встречи на 3-й минуте.

Далее хозяева забросили три шайбы подряд. Авторами голов стали Кристиан Фишер на 13-й минуте, Ник Шмальц на 37-й минуте и Трэвис Бойд на 43-й минуте.