Денис Глушаков Владислав Безбородов Игорь Черевченко Тамбов футбол спорт нео Денис Глушаков Владислав Безбородов Игорь Черевченко Тамбов

Глушаков бил штангу и целовал камеру, Мирзов спорил с Черевченко. Фото победы «Химок»

10 апреля на подмосковной «Арене Химки» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» одержали победу над «Тамбовом». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный мяч на свой счёт записал Денис Глушаков.

Наставник «Химок» Игорь Черевченко высказался об эпизоде, произошедшем в конце первого тайма. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов дал свисток на перерыв во время атаки футболистов подмосковной команды.«Как я и говорил, легко сегодня не было. «Тамбов» просто так очки не отдаёт.

Они здорово играют в обороне и знают, что делать на поле. Свисток судьи на перерыв во время нашей атаки? У меня никогда нет вопросов к арбитрам.Вопросов по самоотдаче к команде нет.