Игорь Лебеденко Андрей Никитин Олег Василенко Воронеж происшествия спорт семья Игорь Лебеденко Андрей Никитин Олег Василенко Воронеж
/ gorcom36.ru

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Мы не разобрались со «стандартами» соперника»

Первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги сезона-2020/21 «Факел» завершил крупным поражением. Как сообщал «Горком36», в среду, 11 ноября, воронежская команда уступила на выезде московским торпедовцам. Счет в этой встрече, напомним, был открыт незадолго до перерыва, когда хозяев вывел вперед бывший капитан «Факела», опытнейший форвард Игорь Лебеденко.

На стартовом отрезке второго тайма Равиль Нетфуллин и Амур Калмыков отправил еще два мяча в ворота гостей, на что воронежцы ответили красивым голом Андрея Никитина.

Однако последнее слов осталось за «Торпедо», которому совсем скоро вернул былое преимущество Андрей Евдокимов – 4:1. – Понравилось то, что сегодня мы старались оказывать давление на соперника.