Олег Дмитриев Михаил Смирнов Андрей Разборов Олег Василенко Хабаровск спорт оборона самит Олег Дмитриев Михаил Смирнов Андрей Разборов Олег Василенко Хабаровск
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Командно мы действуем очень организованно»

Как сообщал «Горком36», вчера, 29 ноября состоялись матчи 25-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. «Факелу» удалось немало порадовать своих болельщиков: на домашнем поле воронежская команда уверенно переиграла «СКА-Хабаровск».Хозяева, напомним, нокаутировали дальневосточников еще до перерыва.

На 23-й минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря соперников Игоря Обухова, счет открыл Михаил Смирнов. Затем отличился Олег Дмитриев, преуспевший на подборе у штрафной площадки противника.

А фактически перед самым уходом команд в раздевалки Андрей Разборов ударом головой довел дело до разгрома. Во втором тайме соотношение сил осталось прежним – 3:0, и воронежцы, поднявшись на 16-е место, наконец-то ушли из зоны вылета.– Победили за.