Олег Дмитриев Михаил Смирнов Андрей Разборов Россия Воронеж Хабаровск происшествия футбол спорт Дом и интерьер Олег Дмитриев Михаил Смирнов Андрей Разборов Россия Воронеж Хабаровск
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» разгромил «СКА-Хабаровск»

Воронежский «Факел» на домашнем стадионе разгромил «СКА-Хабаровск» в игре 25 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в воскресенье, 29 ноября.

Матч, который из-за коронавирусных ограничений прошёл без зрителей, закончился со счётом 3:0. На 23 минуте встречи защитник сине-белых Михаил Смирнов оказался расторопнее всех в штрафной площади «СКА-Хабаровска» и со второй попытки послал мяч в ворота гостей.

Ещё через девять минут полузащитник «Факела» Олег Дмитриев подхватил мяч и пробил метров с 16 точно в левый от вратаря соперников нижний угол ворот.