Андрей Скабелка Челябинская обл. Ярославль здоровье спорт общество Андрей Скабелка Челябинская обл. Ярославль

Главный тренер «Локомотива» Скабелка прокомментировал первую игру нового звена Шалунова

Главный тренер ярославского «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги матча Кубка губернатора Челябинской области с «Трактором» (0:3). «Первый период остался полностью за «Трактором».

Они были быстрее, выигрывали все стыки и единоборства. У нас здорово отыграл Исаев. Мы смогли перестроиться во втором периоде, хотя гол в первой смене немного сбил настрой на двадцатиминутку.

Но с середины периода смогли перестроиться. Мы сегодня много владели шайбой в зоне атаки, но было мало агрессивных действий, которые могли бы привести к голу.