спорт Здоровье и красота
/ nversia.ru

Главный тренер «Кристалла» извинился перед болельщиками и пообещал поднимать ребят из окопов

Хоккеисты «Кристалла» уступили курганскому «Юниору» в заключительном матче регулярного первенства ВХЛ. Матч состоялся сегодня днем в саратовском ледовом дворце спорта и завершился со счетом 5:1 в пользу гостей.

В первом периоде команда из Зауралья создала комфортное преимущество, забив три безответных гола, причем две шайбы влетели в ворота хозяев в течении 13 секунд.

После этого «Кристалл» сменил вратаря. Во втором периоде соперник был точен еще дважды, счет стал — 0:5. Волжане ответили лишь