Владимир Ивич Москва Краснодар Сербия происшествия здоровье спорт Владимир Ивич Москва Краснодар Сербия

Главный тренер «Краснодара» Ивич подвёл итоги матча со «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» сербский специалист Владимир Ивич подвёл итоги матча седьмого тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком», в котором «быки» победили со счётом 2:0. «Прежде всего, хочу поздравить своих футболистов с большой победой.

Они здорово работали как в первом, так и во втором тайме. Они заслужили эту победу. По матчу, мы были командой, которая контролировала ритм игры, особенно в первом тайме.

Соперники же делали то, что делали, после контратак и каких-то быстрых переходов, но у нас было два-три отличных момента, мы забили гол.