футбол спорт

Главный тренер «Дженоа» — о победе в матче с «Ювентусом»: очень сложно описать чувства

Главный тренер «Дженоа» Александер Блессин прокомментировал победу в матче 36-го тура итальянской Серии А с «Ювентусом» (2:1). «Очень сложно описать чувства.

Мы начали игру не очень хорошо, первые 20 минут мы слишком глубоко опускались, но стали лучше. Необходимо было, чтобы игроки поверили в себя.

Мы внесли ряд изменений. В начале второго тайма пропустили гол и подумали: «О, чёрт, мы совершили ошибку». В этот момент начались настоящие проблемы, но игроки верили в себя и продемонстрировали свой характер.