Жерар Галлан США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт конференция Жерар Галлан США Нью-Йорк Нью-Йорк

«Думал, это наш лучший матч в году». Главный тренер «Рейнджерс» — об обидном поражении

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал поражение в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз» (1:2 ОТ, 0-1). «Рейнджеры» выигрывали со счётом 1:0 до 57-й минуты, после чего пропустили гол.

В овертайме после броска защитника «Каролины» Иэна Коула игрок «Рейнджерс» «срезал» шайбу в собственные ворота. «Определённо тяжёлое поражение.

Мы были здесь, мы сделали это. Мы должны дать отпор. Я был очень доволен нашей игрой. «Каролина» приложила большие усилия в третьем периоде в первые 10 минут, а мы выдержали этот шторм.