Антон Худобин Рик Боунесс Россия НХЛ хк даллас старз Антон Худобин Рик Боунесс Россия

Главный тренер «Далласа»: Худобин сражается с каждым броском и каждую минуту на льду

Главный тренер «Далласа» Рик Боунесс высоко оценил игру российского вратаря своей команды Антона Худобина. «Худобин провел еще один надежный матч.

Именно это получаешь всегда, когда он в воротах. Он сражается с каждым броском и каждую минуту на льду. Очень многие команды в лиге хотели бы иметь такой дуэт вратарей.

Нам очень повезло», - приводит слова Боунесса официальный сайт НХЛ. Напомним, матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» – «Чикаго» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.