Оливер Каски Антон Лунделль Финляндия Канада Рига Латвия спорт ice чемпионат Оливер Каски Антон Лунделль Финляндия Канада Рига Латвия

Германия отыграла одну шайбу в полуфинале чемпионата мира с Финляндией

В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, проходит второй полуфинал. Встречаются сборные Финляндии и Германии.

После второго периода Финляндия выигрывает со счётом 2:1. На 14-й минуте матча Ииро Пакаринен броском с правого пятака открыл счёт в матче.

Ему ассистировали Антон Лунделль и Оливер Каски. На 19-й минуте Ханнес Бьёрнинен получил передачу перед воротами соперника и реализовал выход один в ноль, забив вторую шайбу Финляндии в матче.