Маттиас Плахта - главные новости

26.05 / 18:46
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира — 2022, обыграв Германию
Сборная Чехии одержала победу над командой Германии в матче четвертьфинала чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Давид Пастрняк с передачи Томаша Гертла иЧервенки, сам Роман Червенка после паса от Крейчи и Филипа Гронек, Давид Крейчи, которому ассистировали Пастрняк и Червенка, а также Иржи Смейкал, автор передачи — Давид Кемпф.
24.05 / 15:10
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии одержала седьмую победу на ЧМ-2022, по буллитам переиграв Германию
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею в серии буллитов со счётом 4:3 (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе команды Германии в основное время отличились Кай Висман, Штефан Лойбль и Маттиас Плахта.
14.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии нанесла Словакии первое поражение на чемпионате мира — 2022
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Словакии и Германии. Встреча закончилась победой немецкой команды со счётом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). ЧМ-2022.
13.05 / 22:50
спорт политика чемпионат Канада едва не упустила победу в матче с Германией на старте чемпионата мира — 2022
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч стартового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Канады и Германии. Встреча закончилась победой канадской команды со счётом 5:3 (2:0, 3:1, 0:2). ЧМ-2022.
09.05 / 23:56
спорт хоккей чемпионат 4 представителя НХЛ вошли в состав сборной Германии по хоккею на чемпионат мира — 2022
Сборная Германии по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая в Хельсинки и Тампере (Финляндия).В составе немецкой команды четыре хоккеиста, выступающих в НХЛ: голкипер Филип Грубауэр («Сиэтл Кракен»), защитник Мориц Зайдер («Детройт Ред Уингз»), нападающие Марк Михаэлис («Торонто Мэйпл Лифс») и Тим Штюцле («Оттава Сенаторз»).Голкиперы:Филип Грубауэр, Матиас Нидербергер, Дастин Штральмайер.Защитники:Доминик Биттнер, Корбиниан Хольцер, Йонас Мюллер, Мориц Мюллер, Мориц Зайдер, Фабио Вагнер, Кай Виссманн, Марио Циммерманн.Нападающие:Александр Эль, Ясин Эхлиз, Даниэль Фишбух, Таро Енч, Александр Карачун, Максимилиан Кастнер, Штефан Лойбль, Марк Михаэлис, Марсель Нёбельс, Леонард Пфёдерль, Маттиас Плахта, Даниэль Шмёльц, Самуэль Сорамис, Тим Штюцле.Напомним, немецкая сборная сыграет на групповом этапе чемпионата мира с командами Канады, Швейцарии, Словакии, Казахстана, Дании, Франции и Италии.
06.06 / 13:03
спорт хоккей результаты Сборные Финляндии и Канады сыграют в финале чемпионата мира по хоккею
Финны в своем полуфинале обыграли команду Германии, канадцы ранее победили сборную США Сборная Финляндии со счетом 2:1 обыграла команду Германии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.
05.06 / 21:26
спорт хоккей чемпионат Финляндия вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная Финляндии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею нанесла поражение соперникам из Германии, итог встречи – 2:1, передаетТАСС.Победу финнам принесли шайбы Ииро Пакаринена (14-я минута) и Ханнеса Бьернинена (19), у немцев единственную шайбу в ворота противников забросил Маттиас Плахта (32).В финале турнира, который проходит в Риге, национальная команда Финляндии второй раз подряд сыграет с канадцами.
05.06 / 21:13
спорт хоккей чемпионат Все голы полуфинала ЧМ-2021 между сборными Финляндии и Германии. Видеообзор встречи
Сегодня, 5 июня, на «Арене Рига» в Латвии состоялись полуфиналы чемпионата мира по хоккею. Во втором полуфинале встречались сборные Финляндии и Германии.
05.06 / 21:07
хоккей чемпионат Сборная Финляндии стала вторым финалистом ЧМ по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею стала вторым финалистом чемпионата мира в Риге. Команда Суоми обыграла в полуфинале Германию.
05.06 / 20:48
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии со счетом 2:1 обыграла команду Германии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею
Турнир проходит в Риге. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Ииро Пакаринен (14-я минута) и Ханнес БьЈрнинен (19), у проигравших отличился Маттиас Плахта (32). Ранее в субботу сборная Канады в первом полуфинале со счетом 4:2 обыграла команду США.
05.06 / 20:42
спорт хоккей Сборная Германии уступила Финляндии в полуфинале ЧМ-2021
Действующие чемпионы мира по хоккею 5 июня выиграли полуфинальный матч ЧМ-2021 у Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Юкки Ялонена. За сборную Финляндии забивали Ииро Пакаринен и Ханнес Бьернинен. Единственную шайбу в составе немецкой национальной команды забросил Маттиас Плахта.
05.06 / 20:39
спорт хоккей чемпионат Финляндия победила Германию в полуфинале чемпионата мира по хоккею
Сборная Финляндии одержала победу над национальной команды Германии в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге.Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу финской команды.Победу сборной Финляндии принесли шайбы Ииро Пакаринена и Ханнеса Бьёрнинена, отличившегося в первом периоде.Команда Германии ответила голом Маттиаса Плахта, забившего во втором периоде матча.В финале турнира финны, являющиеся действующими чемпионами мира, сыграют с командой Канады. Матч состоится 6 июня.
спорт хоккей ЧМ по хоккею Второй раз подряд в финале ЧМ сыграют Канада и Финляндия
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Сборная Финляндии стала вторым финалистом чемпионата мира по хоккею в Риге.
05.06 / 20:36
хоккей Сборная Финляндии стала финалистом чемпионата мира по хоккею в Риге
Победой сборной Финляндии закончился второй полуфинальный матч ЧМ-2021 в Риге. Команда Юкки Ялонена дважды поразила ворота немцев в первом периоде игры. Заброшенными шайбами отметились Ииро Пакаринен и Ханнес Бьернинен. После перерыва Маттиас Плахта сократил отставание сборной Германии в счете. Больше голов этом матче забито не было.
05.06 / 20:34
спорт хоккей чемпионат Финляндия сыграет с Канадой в финале ЧМ по хоккею
В матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею сборная Финляндии обыграла Германию.
05.06 / 20:31
спорт чемпионат Финляндия переиграла Германию и встретится с Канадой в финале чемпионата мира-2021
В полуфинале чемпионата мира-2021, который проходит в Риге, сборная Финляндии обыграла команду Германии - 2:1.У финнов заброшенной шайбой отметились Йиро Пакаринен (14-я минута) и Ханнес Бьернинен (19). Автором единственного гола немцев стал форвард Маттиас Плахта (32), реализовавший большинство.Таким образом, Финляндия вышла в финал чемпионата мира, где встретится со сборной Канады, которая ранее обыграла США (4:2).
05.06 / 19:47
спорт ice чемпионат Германия отыграла одну шайбу в полуфинале чемпионата мира с Финляндией
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, проходит второй полуфинал. Встречаются сборные Финляндии и Германии.
25.05 / 01:15
происшествия спорт Сборная Канады проиграла Германии 1:3 и рискует не выйти в плей-офф ЧМ
Подопечные Жерара Галлана проиграли Германии со счетом 1:3, при этом дважды не использовав большинство в формате "пять на три". В составе немецкой сборной забитыми шайбами отметились Штефан Лойбль (11-я минута), Маттиас Плахта (12) и Корбиниан Хольцер (58). За "кленовых листьев" гол престижа забил Ник Пол (19).
25.05 / 01:00
хоккей ЧМ по хоккею Канадцы набрали ноль очков по итогам трех матчей на ЧМ по хоккею в Риге
В понедельник, 24 мая, канадцам противостояла сборная Германии. Немцам удалось обыграть своих соперников со счетом 3:1. В команде победителей голами отличились Штефан Лойбль, Маттиас Плахта, и Корбиниан Хольцер. В составе сборной Канады единственную шайбу забросил Ник Пол.
25.05 / 00:54
спорт хоккей чемпионат Третье поражение подряд Канады на чемпионате мира — 2021. Видеообзор
Сборная Канады потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею в Латвии (Рига). Канадцы уступили сборной Германии со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Счёт был открыт на 11-й минуте встречи.
25.05 / 00:48
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение подряд на ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею проиграла команде Германии и потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира в Риге.
25.05 / 00:18
хоккей чемпионат мира по хоккею Сборная Канады проиграла третий матч в рамках ЧМ по хоккею
Канадская сборная потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Об этом сообщает РИА Новости.Канадские спортсмены в матче группы В уступили команде ФРГ, встреча завершилась со счетом 1:3 (1:2, 0:0, 0:1).
24.05 / 22:57
спорт чемпионат Сборная Канады потерпела третье подряд поражение на чемпионате мира — 2021
В Риге (Латвия) завершился очередной матч чемпионата мира. Сборная Германии встречалась с Канадой. Матч завершился победой немецкой команды со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).
24.05 / 22:52
спорт хоккей ЧМ по хоккею Вслед за Латвией и США сборную Канады обыграла Германия
Немцы лидируют в группе В, канадцы с нулем баллов - среди аутсайдеров
24.05 / 22:47
происшествия спорт чемпионат Канада проигрывает всем подряд! «Кленовые листья» 50 минут пытались догнать немцев, но снова остались ни с чем
Когда настарте чемпионата мира вРиге одна заодной стали громыхать сенсации, казалось, это быстро закончится. Нотурнир продолжается четвертый день, анеожиданных результатов меньше нестановится.
24.05 / 22:43
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение подряд со старта ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею проиграла команде Германии в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года.Встреча завершилась со счётом 1:3.В составе немецкого коллектива отличились Штефан Лойбль, Маттиас Плахта и Корбиниан Хольцер.
24.05 / 22:32
спорт хоккей чемпионат Канада уступила Германии, потерпев третье поражение подряд
Сборная Канады проиграла третий матч подряд в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Латвии, уступив команде Германии со счетом 1:3.В середине первого периода немцы с интервалом в 38 секунд выстрелили дуплетом: отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта.На предпоследней минуте стартовой двадцатиминутки Ник Пол отквитал одну шайбу.Во втором игровом отрезке хоккеистам обеих команд отличиться не удалось.Под занавес встречи Корбиниан Хольцер поразил пустые ворота «кленовых листьев».
24.05 / 22:31
спорт хоккей чемпионат Канада потерпела третье поражение на чемпионате мира, уступив Германии
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Канады на льду "Арены Рига" проиграла национальной команде Германии – 1:3. У победителей шайбы забросили Штефан Лойбль и Маттиас Плахта, забившие на 11-й и 12 минутах с разницей в 38 секунд, а также на последней минуте противостояния отличился Корбиниан Хольцер, а у канадцев единственную шайбу на 19-й минуте встречи забросил Ник Пол.
24.05 / 20:43
спорт хоккей чемпионат Немцы за 1,5 минуты забросили две шайбы в ворота канадцев
В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Германии встречается с национальной командой Канады. Немцы уже к 12-й минуте противостояния удвоили преимущество в счете.
24.05 / 04:48
спорт хоккей Германия разгромила Норвегию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии крупно обыграла Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.
22.05 / 16:18
хоккей ЧМ-2021 по хоккею Сокрушительная победа Германии над Норвегией на ЧМ-2021. Видеообзор матча
Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная Германии встречалась со сборной Норвегии в рамках чемпионата мира по хоккею.
22.05 / 14:43
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Норвегию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии крупно обыграла Норвегию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:1.В составе немецкой команды отличились Маттиас Плахта, Леон Гаванке, Леонард Пфёдерль, Лукас Райхель и Леан Бергман.
22.05 / 14:42
спорт чемпионат Германии победила Норвегию на чемпионате мира
В матче групповой стадии чемпионата мира в Латвии сборная Германии переиграла национальную команду Норвегии со счетом 5:1. В составе победителей отличились Маттиас Плахта (20-я минута), Леон Гаванке (24), Леонард Пфедерль (27), Лукас Райхель (31) и Леан Бергман (45).
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии крупно обыграла Норвегию. За два матча немцы забросили 14 шайб
В очередном матче первого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Германии крупно обыграла команду Норвегии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 3:1, 1:0) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма. В конце первого периода Маттиас Плахта вывел Германию вперёд.
22.05 / 14:37
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии победила Норвегию, выиграв второй матч на ЧМ
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Германии нанесли поражение национальной команде Норвегии во втором своем матче в рамках проходящего в Риге чемпионата мира-2021.
21.05 / 19:06
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 9:4 в пользу немецкой сборной.В составе сборной Германии дубль оформил Марцель Нёбельс, ещё по одной шайбе в свой актив записали Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфёдерль.Сборная Италии ответила шайбами Алекса Петана, Луки Фриго, Энтони Бардаро и Даниэля Франка.Ранее сообщалось, что шайба Григоренко на последней минуте помогла сборной России обыграть Чехию в матче ЧМ-2021.
21.05 / 18:59
спорт хоккей ЧМ по хоккею Германия забросила девять шайб Италии
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Германии с крупным счетом обыграли соперников из команды Италии в матче первого тура группового этапа стартовавшего в Риге чемпионата мира.
21.05 / 18:57
спорт чемпионат Сборная Германии одержала разгромную победу над Италией на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Германии крупно обыграли команду Италии (9:4) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе победителей дубль записал на свой счет Марцель Небельс, забивший на 36-й и 39-й минутах.
21.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в первом матче ЧМ. Немцы забили девять шайб
Во первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Германии разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 9:4 (2:2, 5:0, 2:2) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма.
21.05 / 18:50
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии со счетом 9:4 выиграла у Италии на чемпионате мира по хоккею на стадионе Арена-Рига.
21.05 / 18:49
спорт чемпионат Чемпионат мира. Немцы забросили девять шайб в ворота итальянцев
Хоккеисты сборной Германии в рамках первого матча группового этапа чемпионата мира в Латвии на льду "Арены Рига" разгромили национальную команду Италии – 9:4. У победителей дубль оформил Марцель Небельс и по разу отличились Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфедерль, а у итальянцев шайбы забросили Алекс Петан, Лука Фриго, Энтони Бардаро и Даниэль Франк.
21.05 / 18:28
спорт чемпионат Сборная Германии забила Италии на ЧМ, играя в меньшинстве «три на пять»
Сборная Германии забила Италии на чемпионате мира-2021, проходящем в Риге, играя в меньшинстве «три на пять». На 40-й минуте Йонас Мюллер получил пятиминутное удаление.
14.05 / 23:31
в мире спорт Сборная Германии обыграла команду Франции на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 4:1 в пользу немецкой команды.