Южная Корея США Украина Англия Германия спорт google Южная Корея США Украина Англия Германия

Гераскевич занял 12-е место на втором этапе Кубка мира по скелетону

Украинец Владислав Гераскевич занял 12-е место на втором этапе Кубка мира по скелетону в американском Парк-Сити.Гераскевич отстал от победителя этапа немца Кристофера Греттера на 1.42 секунды.На разгоне Владислав показал 16-й результат среди 19 спортсменов.

По итогам первого проезда 23-летний украинец финишировал 12-м и сумел сохранить эту позицию после второй попытки.Следующий этап Кубка мира по скелетону состоится 16 декабря в американском Лейк-Плейсиде.Напомним, в ноябре Гераскевич занял второе место на этапе Североамериканского кубка в канадском Уистлере.Скелетон.

Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити (США)1.Кристофер Греттер (Германия) – 1:36.262.Юнг Син Ги (Южная Корея) +0.173.Маркус Ваятт (Великобритания) +0.37…12.Владислав Гераскевич (Украина) +1.42  Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com