Линн Перссон Германия Франция биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Линн Перссон Германия Франция

Магнуссон победила в спринте на этапе Кубка мира в Анси

Биатлон. Сегодня, 16-го декабря, прошёл один из дней третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси, городе Франции. Была проведена женская спринтерская гонка.

Стали известны её результаты.Победу одержала шведская биатлонистка Анна Магнуссон. Второй к финишу приехала её соотечественница Линн Перссон.

Она уступила победительнице 12,8 секунды. Замкнула тройку Дениз Херрман-Вик из Германии.Напомним, российские биатлонисты отстранены от участия в Кубке мира в нынешнем сезоне.