Ирина Геращенко Ярослава Магучих Швейцария Прыжки в высоту Ирина Геращенко Ярослава Магучих Швейцария
/ sport.bigmir.net

Геращенко и Магучих заняли первые два места на турнире в Германии

Украинские прыгуньи в высоту Ирина Геращенко и Ярослава Магучих заняли первое и второе места на турнире 23. Internationales Leichtathletik Meeting в немецком Дессау-Рослау.Обе украинки показали результат 1,92 метра, однако Геращенко для того, чтобы взять эту высоту, хватило меньшего числа попыток, чем Могучих, поэтому Ирина стала победительницей, а Ярослава заняла второе место.А на третью ступень подиума поднялась Саломе Ланг из Швейцарии, которая уступила Геращенко и Магучих пять метров.