Александр Медведев Россия Венгрия происшествия спорт политика животный мир Александр Медведев Россия Венгрия
/ russian.rt.com

Гендиректор «Зенита»: Дзюба был очень полезен в матче сборной России с Венгрией

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал победу сборной России над национальной командой Венгрии в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА.«В матче с Венгрией было уверенное преимущество со счётом 3:0, но потом начали его терять.

Три очка это три очка, но счёт скользкий. Тайм на тайм не приходится, здесь соперник был другой. Если смотреть по именам и клубам, в которых играют сербские сборники, их команда объективно сильнее; с Венгрией сразу взяли быка за рога и забили три хороших гола.

Не надо забывать, что в сборной игроки находятся в разном состоянии. Нравится то, что на поле была команда — это главный итог двух матчей Лиги наций», — приводит слова Медевева ТАСС.Он также.