Шамиль Газизов Уфа футбол спорт закон Шамиль Газизов Уфа

Газизов: сегодня судьи хорошо отработали. Лучше подольше смотреть VAR, зато без ошибок

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал результат матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:1). «Сегодня была масса моментов.

В первом тайме мы были лучше, во втором тайме лучше был «Рубин». Закономерный результат – ничья. Что касается судейства, то, на мой взгляд, судьи правильно все сделали и хорошо отработали.

Лучше подольше посмотреть VAR, но принять правильное решение. Ключевых ошибок сегодня не было, во всех эпизодах разобрались грамотно.