Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Франция спорт Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Франция

«Гавр» уступил «Лорьяну» в товарищеской встрече, Кузяев сыграл полный матч

Завершился товарищеский матч, в котором встречались французские клубы «Гавр» и «Лорьян». Встреча закончилась победой «Лорьяна» со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл без забитых голов. На 10-й минуте второго тайма Жульен Лапорт вывел «Лорьян» вперёд. В концовке встречи Ибраима Коне удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел на поле с первых минут. Он сыграл полный матч, но не отметился результативными действиями.