Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Франция Париж спорт Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Франция Париж

Кузяев дебютировал за «Гавр» в контрольном матче с «ПСЖ», его команда уступила

Завершился контрольный матч, в котором встречались французские «Пари Сен-Жермен» и «Гавр». Команды играли на стадионе «Кампус «ПСЖ» в Париже (Франция). «ПСЖ» одержал победу со счётом 2:0.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев появился на поле после перерыва и провёл весь второй тайм. В составе парижан забитыми мячами отметились нападающие Уго Экитике и Килиан Мбаппе.

30-летний Далер Кузяев перешёл в «Гавр» в июле 2023 года в статусе свободного агента. Предыдущим клубом футболиста был санкт-петербургский «Зенит».