Анвар Гатиятулин Рига спорт чемпионат Анвар Гатиятулин Рига

Гатиятулин — о 4:5 с «Йокеритом»: в овертайме действовали немного неправильно

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги встречи с «Йокеритом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (4:5, ОТ).«Матч складывался для нас непросто.

Не сработали бригады большинства и меньшинства, пропустили голы, пришлось отыгрываться. Тем не менее вернулись в игру, хорошо провели третий период, сравняли, но, к сожалению, немного неправильно действовали в овертайме и пропустили гол.

Хочу поблагодарить команду за самоотдачу и характер. Готовимся к следующей игре», — приводит слова Гатиятулина официальный сайт «Трактора».В следующей встрече «Трактор» сыграет в гостях с рижским «Динамо».