Светлана Кузнецова Маргарита Гаспарян Ребекка Петерсон Россия Турция Швеция Канада Стамбул спорт Светлана Кузнецова Маргарита Гаспарян Ребекка Петерсон Россия Турция Швеция Канада Стамбул

Гаспарян разгромила соперицу из Турции на старте турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян с победы стартовала на турнире категории International в Стамбуле (Турция). В двух партиях она разгромила хозяйку кортов Пемру Озген — 6:2, 6:0.

Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты. На счету Гаспарян 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 6 из 10 реализованных брейк-пойнтов.

Её соперница, являющаяся 214-й ракеткой мира, выполнила 1 подачу навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и оформила 1 брейк.