Карен Хачанов Адриан Маннарино Россия Германия спорт евро Карен Хачанов Адриан Маннарино Россия Германия
/ vesti.ru

Хачанов вырвал победу у Штруффа на старте турнира в Гамбурге

На турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, который стартовал в Гамбурге, россиянин Карен Хачанов в первом круге встречался с представителем Германии Яном-Леннардом Штруффом.

Матч между ними продолжался 2 часа 37 минут. Победу в нем одержал российский теннисист. Хачанов взял верх над соперником в трех сетах – 7:6 (7:5), 4:6, 7:5.

В последней партии россиянин уступал в счете, но все-таки сумел переломить ход игры. Во втором круге он сразится с победителем матча между французом Адрианом Маннарино и сербом Душаном Лайовичем.