Екатерина Александрова Маргарита Гаспарян Катержина Синякова Санкт-Петербург спорт Екатерина Александрова Маргарита Гаспарян Катержина Синякова Санкт-Петербург
/ russian.rt.com

Гаспарян обыграла Синякову и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Маргарита Гаспарян обыграла чешскую теннисистку Катержину Синякову в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — 6:4, 6:4.Матч завершился победой россиянки со счётом 6:4, 6:4.

Встреча длилась 1 час и 33 минуты.В четвертьфинале турнира Гаспарян встретится с другой россиянкой, Екатериной Александровой.Ранее Кузнецова пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге..