01.10 / 15:24
Президент РФ освободил от должности детского омбудсмена Кузнецову
Президент России Владимир Путин освободил Анну Кузнецову от должности детского омбудсмена в связи с ее избранием в Государственную думу. Соответствующий указ главы государства опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
18.03 / 17:57
спорт Касаткина обыграла Саснович и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге
В матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу Белоруссии Александре Саснович.Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:3, 7:6 в пользу россиянки.
18.03 / 15:19
спорт Гаспарян обыграла Синякову и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге
Россиянка Маргарита Гаспарян обыграла чешскую теннисистку Катержину Синякову в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — 6:4, 6:4.Матч завершился победой россиянки со счётом 6:4, 6:4.
17.09 / 20:43
спорт Рублёв проиграл Хуркачу во втором круге турнира АТР в Риме
Россиянин Андрей Рублёв проиграл Роберту Хуркачу из Польши в матче второго крута турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Риме.Матч завершился со счётом 7:6, 3:6, 6:2 в пользу Рублёва.
15.09 / 20:56
спорт Касаткина обыграла Звонарёву в матче первого круга турнира WTA в Риме
В матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме россиянка Дарья Касаткина нанесла поражение своей соотечественнице Вере Звонарёвой.Матч завершился победой Касаткиной со счётом 6:2, 6:2.