Елена Остапенко Анастасия Гасанова Остапенко Россия Южная Корея Сеул Латвия спорт семья Елена Остапенко Анастасия Гасанова Остапенко Россия Южная Корея Сеул Латвия

Гасанова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Сеуле, уступив Остапенко

Российская теннисистка Анастасия Гасанова (141-е место в рейтинге) не смогла пройти в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея).

В матче второго круга она проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко (19-е место в рейтинге), выигрывая по ходу третьего сета 5:3.

Матч закончился победой Остапенко со счётом 6:3, 5:7, 7:5. Встреча на центральном корте стадиона Олимпийского теннисного центра продлилась 2 часа 35 минут.