Елена Остапенко Эмма Радукану Южная Корея США Сеул спорт Елена Остапенко Эмма Радукану Южная Корея США Сеул

Радукану прокомментировала выход в свой первый полуфинал в 2022 году

Чемпионка US Open – 2021 Эмма Радукану поделилась своими эмоциями после выхода в 1/2 финала турнира WTA-250 в Сеуле (Южная Корея).

19-летняя британка была вынуждена сняться по ходу полуфинального матча южнокорейских соревнований против Елены Остапенко из-за травмы левой ягодичной мышцы в третьем сете.

Первый сет со счётом 6:4 выиграла Радукану, второй – со счётом 6:3 Остапенко. В решающей партии Остапенко повела 3:0, после чего британка отказалась от продолжения матча.«Я думаю, что это довольно круто – выйти в свой первый полуфинал и правильно проложить свой путь в WTA-туре.