Анетт Контавейт Гарбинье Мугуруса Андреа Петкович Тереза Мартинцова Германия Эстония Испания Чехия спорт ВТБ семья Анетт Контавейт Гарбинье Мугуруса Андреа Петкович Тереза Мартинцова Германия Эстония Испания Чехия

Гарбинье Мугуруса стала первой четвертьфиналисткой Кубка Кремля

Победительница двух турниров «Большого шлема», испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала первой четвертьфиналисткой турнира ВТБ Кубок Кремля.

В матче второго круга Мугуруса, посенная на турнире под вторым номером, переиграла представительницу Чехии Терезу Мартинцову со счётом 6:4, 4:6, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 45 минут. На счету Гарбинье Мугурусы три эйса, она допустила три двойные ошибки, реализовав семь брейк-пойнтов из 18.