Украина Славянск Буча Донецкая обл. спорт общество инциденты Украина Славянск Буча Донецкая обл.
/ w-n.com.ua

Мотоциклисты из Славянска стали первыми на Кубке Украины по мотокроссу

Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на Славянскую ВГА По итогам финала лично-командного Кубка Украины 2021 года по мотокроссу, состоявшегося 16-17 октября в городе Буча на мототрассе спортивно-технического клуба «Сона», высшая ступень пьедестала почета покорилась двум спортсменам Донецкой области.

Мотоциклисты из Славянска стали победителями Кубка Украины по мотокроссу 13-летний Артур Ляшенко из Славянска в классе мотоциклов 85 см куб завоевал «золото» с результатом 50 очков (по 25 зачетных пунктов за первый и второй заезды).

Его брат, 14-летний Тимур Ляшенко стал лучшим в соревнованиях класса МХ2, набрав 44 очка (по 22 зачетных пункта за первый и второй заезды).