Гарбинье Мугуруса Тереза Мартинцова Москва Испания Чехия спорт ВТБ общество пресс-служба Гарбинье Мугуруса Тереза Мартинцова Москва Испания Чехия

Гарбинье Мугуруса прокомментировала выход в четвертьфинал Кубка Кремля

Победительница двух турниров «Большого шлема», испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу во втором круге турнира ВТБ Кубок Кремля.

Ранее Мугуруса стала первой четвертьфиналисткой Кубка Кремля, в матче второго круга она переиграла представительницу Чехии Терезу Мартинцову со счётом 6:4, 4:6, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 45 минут. «Я просто счастлива, что выиграла свой первый матч в Москве. Я хорошо подавала, продолжала атаковать, в нужный момент сделала брейк, поэтому всё получилось», — приводит слова Мугурусы пресс-служба Кубка Кремля.