Россия спорт самит чемпионат Россия

Гандболистки «Звезды» вышли вперёд в четвертьфинальной серии ЧР с «Астраханочкой»

Завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Звенигородская «Звезда» на своей площадке нанесла поражение «Астраханочке» со счётом 26:23.

Самым результативным игроком матча стала Марианна Егорова, забившая в ворота гостей девять мячей. Семь раз отличилась её подруга по команде Наталья Никитина.

Столько же мячей на счету Марии Дудиной из «Астраханочки». Остальные четвертьфиналы женской Суперлиги пройдут завтра, 29 апреля.