Россия спорт золото чемпионат Россия

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли ЦСКА и стали обладательницами Суперкубка России

Определился обладатель Суперкубка России по гандболу среди женщин. Переиграв ЦСКА со счётом 27:20, очередной трофей в свою копилку отправили представительницы «Ростова-Дон».

Ранее «Ростов-Дон» также стал победителем Кубка России — в финале турнира они также играли с ЦСКА. Золотые медали чемпионата России также достались ростовчанкам.

ЦСКА в чемпионате стал третьим. Таким образом, «Ростов-Дон» стал шестикратным обладателем Суперкубка России. В последний раз этот трофей ростовчанкам не удалось выиграть в 2014 году.