Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Михаил Меркулов Павел Маслов Доменико Тедеско Москва Россия Казань Волгоград Тамбов происшествия футбол спорт чемпионат Леонид Слуцкий Михаил Меркулов Павел Маслов Доменико Тедеско Москва Россия Казань Волгоград Тамбов
/ echo.msk.ru

«Спартак» в гостях обыграл «Рубин» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» победил казанский «Рубин» со счетом 2:0 в гостевом матче восьмого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) Голом в составе победителей отметился Джордан Ларссон (4-я минута), еще один мяч в свои ворота забил защитник «Рубина» Михаил Меркулов (21).

На 61-й минуте за второе предупреждение с поля был удален защитник «Спартака» Павел Маслов. Победа позволила «Спартаку» подняться на вторую строчку в турнирной таблице, в активе команды Доменико Тедеско 17 очков в восьми турах. «Рубин» под руководством Леонида Слуцкого с 11 очками идет седьмым.

В следующем туре «Спартак» 26 сентября сыграет в гостях с «Тамбовом», «Рубин» на следующий день встретится на выезде с волгоградским «Ротором», сообщает ТАСС.