Александр Кокорин

Александр Александрович Кокорин (фамилия при рождении — Карташо́в; 19 марта 1991, Валуйки, Белгородская область) — российский футболист, нападающий петербургского клуба «Зенит». Один из самых скандальных футболистов в России.

Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года.

Об этом же в других СМИ
Никола Влашич Александр Кокорин Москва Россия происшествия спорт чемпионат Никола Влашич Александр Кокорин Москва Россия
/ gazeta.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейского клуба.Счет в матче открыл «Спартак», на 11-й минуте отличился Эсекьель Понсе.

На 30-й минуте ЦСКА сравнял благодаря голу Хердура Магнуссона, а на 45+1 минуте Никола Влашич вывел армейцев вперед. Точку в матче поставил новичок ЦСКА Чидера Эджуке, который забил первый мяч за клуб.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Стоит отметить, что в матче дебютировал за «Спартак» нападающий Александр Кокорин, который пополнил состав команды в это летнее трансферное окно.Ранее сообщалось, что Кокорин дебютировал за «Спартак».Чемпионат России.