Украина Львов Чехия спорт гандбол новости спорта Украина Львов Чехия

Галичанка победила чешский Годонин в первом матче второго раунда Кубка ЕГФ

Львовская Галичанка на домашней арене победила чешский Годонин (22:11) в первом матче 1/32 финала Кубка ЕГФ.Украинские гандболистки уверенно выиграли первый тайм с преимуществом в шесть мячей.

После перерыва Галичанка довела счет до разгромного.Самым результативным игроком матча стала представительница Галичанки Марьяна Маркевич.

В активе украинки семь мячей.Ответный поединок состоится завтра, 17 октября, и также пройдет во Львове. Начало — в 15:00.В предыдущем розыгрыше Кубка ЕГФ Галичанка дошла до 1/4 финала, где проиграла испанскому Атлетико Гуардес.Годонин (Чехия) — Галичанка (Украина) — 11:22 (5:11)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com