Украина Швеция Одесса Люксембург спорт гандбол новости спорта Украина Швеция Одесса Люксембург

Донбасс проиграл шведскому Алингсосу в первом матче второго раунда Кубка ЕГФ

Донбасс крупно уступил шведскому Алингсосу (25:34) в первом матче второго раунда Кубка ЕГФ.В первом тайме Донбасс уступал 6:10, но сумел сравнять счет до перерыва — 14:14.

В концовке встречи шведский клуб совершил рывок 9:1 и добыл уверенную победу.Ответный поединок, как и первая игра, пройдет в Швеции.

Матч состоится завтра, 24 октября. Начало — в 17:00 по киевскому времени.Ранее первый раунд Кубка ЕГФ не сумел преодолеть Мотор-Политехника, который дважды уступил норвежскому Бэккелаге.