Украина Харьков г. Александрия футбол спорт Новости футбола Украина Харьков г. Александрия

Александрия уверенно победила Металлист 1925 и вышла в четвертьфинал Кубка Украины

Александрия в Харькове крупно победила Металлист 1925 (4:2) в матче 1/8 финала Кубка Украины.Команда Юрия Гуры дважды отметилась в середине первого тайма.

Дубль оформил 20-летний полузащитник Эмиль Мустафаев.После перерыва Юрий Копына забил третий гол Александрии в матче. Металлист 1925 ответил результативным ударом Дмитрия Крыскива.До конца встречи команды забили еще три мяча.

В составе Александрии отметились Игорь Кирюханцев и Денис Устименко. За харьковчан забил Андрей Ременюк.27 и 28 октября пройдут еще шесть матчей 1/8 финала Кубка Украины.