Бэй Лайтнинг Габриэль Ландеског Швеция шт. Колорадо история самит Enterprise Бэй Лайтнинг Габриэль Ландеског Швеция шт. Колорадо

Габриэль Ландеског получил двухматчевую дисквалификацию за грубый фол на Кирби Даке

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Габриэль Ландеског получил двухматчевую дисквалификацию за грубый фол на форварде «Чикаго Блэкхоукс» (4:2) Кирби Даке.

Напомним, В конце третьего периода произошёл опасный толчок на борт в исполнении шведского нападающего хозяев Габриэля Ландескога против форварда гостей Кирби Дака.

После этого момента игрок «Эвеланш» получил штраф 2+2 минуты и досрочно покинул площадку до конца встречи. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.