Денис Поляков Пермь Соликамск спорт самит чемпионат Денис Поляков Пермь Соликамск
/ iskra-kungur.ru

Футбольный клуб «Кунгур» одержал волевую победу

Футболисты сборной Кунгура одержали пятую победу подряд в чемпионате Прикамья. В субботу, 3 июня, в гостях был повержен ФК «Соликамск» - 3:2.

Большую часть матча, пропустив на 17 минуте игры, кунгуряки уступали в счёте. Отыграться усилиями Максима Бабака удалось лишь за десять минут до финального свистка.

На 87-ой минуте Дмитрий Цецегов забивает, казалось, победный мяч. Но соликамцы буквально через минуту сравнивают результат. К счастью, ещё через несколько минут, буквально под самый занавес встречи, кунгуряки забили ещё (отличился Игорь Туснин), сумев-таки вырвать победу.