Грузия Тбилиси спорт УЕФА конференция Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Футбольный клуб "Дила" из Гори крупно проиграл в Лиге конференций УЕФА

ТБИЛИСИ, 8 июл – . Грузинский футбольный клуб "Дила" из Гори проиграл 1:5 на выезде словацкой "Жилине" в первом матче первого квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.В первом тайме хозяева сумели забить дважды.

На шестой минуте отличился Бенсон Ананг, а в середине тайма удвоил преимущество своей команды Давид Дюриш.После перерыва футболисты "Жилины" продолжили наращивать темп своих атак, что привело к еще трем забитым мячам, один из которых на счету все того же Дюриша.Единственное, чем смогли ответить грузинские футболисты – голом престижа.