Италия Испания Мадрид технологии спорт Италия Испания Мадрид
/ ont.by

Футбольная Лига чемпионов: стали известны очередные участники четвертьфинальной стадии

Тем временем, стали известны очередные участники четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов.В ответном матче 1/8 финала «Манчестер Сити» обыграл мадридский «Реал» со счётом 2:1.

Первая встреча в Испании завершилась с таким же результатом. Соперником «Манчестера» в четвертьфинале будет «Лион», одолевший по сумме двух матчей итальянский «Ювентус».

На своем поле французская команда выиграла со счетом 1:0, а в Турине уступила 1:2, но благодаря голу, забитому на чужом поле, прошла дальше.