происшествия спорт общество семья «Уфа» объявила о переходе форварда Вомбергара в его бывший клуб
«Уфа» объявила о переходе нападающего Андреса Вомбергара в словенскую «Олимпию», за которую форвард играл ранее. Вомбергар перешёл в «Уфу» из люблянской «Олимпии» в феврале 2019 года. За этот клуб нападающий выступал с 2017 года.
30.06 / 09:39
СМИ спорт Коронавирус (COVID-19) «Уфа» объявила результаты проверки футболистов и тренеров на коронавирус
Игроки, тренеры и персонал «Уфы» прошли тестирование на коронавирус перед домашним матчем 25-го тура Российской премьер-лиги с «Рубином».Как сообщает официальный сайт клуба, все тесты показали отрицательный результат.В марте в больницу с подозрением на COVID-19 попал люксембургский полузащитник уфимцев Оливье Тилль, после чего на самоизоляцию перешла вся команда.
22.06 / 23:19
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Источник: РФС и РПЛ разрешили «Уфе» провести матч 23-го тура, несмотря на COVID-19 в команде
Как сообщает «РБ-Спорт», «Уфа» оповестила о заболевании футболистов соперника, РПЛ и РФС и получила от них согласие на проведение игры.Вомбергар и Безденежных отправились на карантин, но остальная часть команды не была изолирована, хотя игроки контактировали на тренировках.Также COVID-19 была обнаружена у воспитанника академии «Уфы», который должен был стать бол-бое
21.06 / 15:06
спорт Коронавирус (COVID-19) «Уфа» не включила в заявку на матч с «Тамбовом» футболиста, у которого подозревают коронавирус
20 июня в прессе появилась информация, что коронавирусом заболел один из игроков «Уфы», а некоторые источники отмечали, что этим футболистом является именно Вомбергар. Тем не менее позднее в клубе это опровергли.Матч должен состояться 21 июня в Уфе в 15:00 мск. Ранее «Уфа» подтвердила готовность к проведению матча
24.11 / 15:07
спорт Футболисты "Сочи" и "Уфы" поделили очки в чемпионате России
Футбольный клуб "Сочи" провел первую игру после увольнения главного тренера команды Александра Точилина. Сочинцы в рамках 17-го тура чемпионата России сыграли вничью с "Уфой". Итоговый счет – 1:1.
24.11 / 14:22
футбол СМИ спорт Спасут только чётки Бердыева? "Сочи" упустил победу за 5 минут до конца матча.
"Сочи" и "Уфа" сыграли вничью в матче 17-го тура чемпионата России по футболу, обменявшись голами.
24.11 / 13:32
происшествия спорт семья «Уфа» и «Сочи» продлили свои безвыигрышные серии в РПЛ
Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счётом 1:1.В составе «Сочи» на 25-й минуте забил Дмитрий Полоз. «Уфа» ответила голом Андреса
24.11 / 13:30
ФК Уфа фк сочи «Сочи» в концовке встречи упустил победу над «Уфой»
Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 1:1. У сочинской команды голом отметился Дмитрий Полоз (25-я минута). В составе «Уфы» точный удар на счету Андреса Вомбергара (85).