Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Ян Облак Йосип Иличич Россия Белоруссия Уфа Словения Минск спорт чемпионат Шоу бизнес Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Ян Облак Йосип Иличич Россия Белоруссия Уфа Словения Минск
/ belta.by

Футболисты сборной России обыграли Словению в матче квалификации ЧМ-2022

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной России обыграли Словению в поединке отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Матч в Мариборе завершился в пользу подопечных Валерия Карпина со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Счет в поединке, который проходил на стадионе "Людски врт" был открыт на 28-й минуте.

Старания партнеров по команде точным ударом завершил Игорь Дивеев. Уроженец Уфы замкнул подачу со стандартного положения. Это был его первый гол в форме соборной России.Спустя четыре минуты эффектным ударом через себя удвоил преимущество российской команды Георгий Джикия, заставший врасплох Яна Облака после розыгрыша углового.На 40-й минуте матча словенцы отыграли один мяч.