Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако спорт общество Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

Футболисты "Монако" обыграли "Анже" и без голов Головина

В чемпионате Франции завершился матча 23-го тура регулярного чемпионата страны между "Монако" и "Анже". Монегаски на домашнем стадионе добились победы над "Анже" со счетом 1:0.

Российский полузащитник хозяев поля Александр Головин результативными действиями не отметился.Россиянин вышел в стартовом составе "Монако" и отыграл все 90 минут.

Единственный гол был забит на 18-й минуте. Его автором стал черногорский форвард монегасков Стеван Йоветич.Футболисты "Монако" прервали четырехматчевую