Александр Головин Франция Монако Княжество Монако футбол спорт Мир Александр Головин Франция Монако Княжество Монако
/ gazeta.a42.ru

«Монако» обыграл «Монпелье» благодаря передаче кузбассовца Головина

В матче 25-го тура чемпионата Франции футболисты «Монако» переиграли «Монпелье» со счётом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил Ислам Слимани с передачи кузбасского полузащитника Александра Головина.

Уроженец Калтана вышел в стартовом составе хозяев и был заменён на 87-й минуте. В текущем сезоне Головин в составе «Монако»  забил три гола и отдал четыре результативные передачи.  «Монако» одержал третью победу подряд и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата