Мозырь Витебск Солигорск Слуцк футбол спорт Новости Беларуси Мозырь Витебск Солигорск Слуцк
/ grodnonews.by

Футболисты "Сморгони" одержали первую победу в чемпионате Беларуси

Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня после четырех поражений и одной ничьей новички высшей лиги победили на своем поле еще одного новичка элитного дивизиона речицкий "Спутник" со счетом 2:0.

В первом тайме отличился Леонид Ковель, а после перерыва Даниил Копач установил окончательный результат. Позже в Мозыре футболисты "Славии" сыграют со "Слуцком".

Мозыряне начали сезон очень слабо, набрав в пяти играх лишь одно очко, а их гости имеют в своем активе 5 баллов. На прошлой неделе "Славия" проиграла в Солигорске чемпиону Беларуси "Шахтеру" с результатом 1:4, а "Слуцк" на выезде разошелся миром с "Витебском" - 0:0.