Горан Пандев Македония спорт чемпионат нео Горан Пандев Македония
/ vesti.ru

Футболисты Германии сенсационно проиграли Северной Македонии

Футбольная сборная Германии потерпела сенсационное поражение в домашнем матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. Футболисты Бундестим уступили команде Северной Македонии.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Именно футболисты Северной Македонии и открыли счет, когда забили немцам гол "в раздевалку" – на второй добавленной ко времени первого тайма минуте.

Отличился Горан Пандев. На 63-й минуте Илкай Гюндоган с 11-метровой отметки сравнял счет. Но за пять минут до истечения основного времени матча македоняне вновь вышли вперед после гола Элифа Элмаса.